Новостные рубрики

Головченко примет участие в открытии крупнейшей в России сельхозвыставки "ЮГАГРО"

09:30, 21 ноября

фото: Посольство Беларуси в России, yugagro.org

Продолжается визит правительственной делегации Беларуси в Краснодарский край. Сегодня программой визита запланировано участие премьер-министра Романа Головченко в церемонии открытия 30-й выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов "ЮГАГРО-2023".

Выставка «ЮГАГРО» — самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции по данным независимого аудита.
Участники выставки имеют возможность продемонстрировать свою продукцию 18 187 руководителям и специалистам предприятий агропромышленного комплекса страны – агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании и другие. В 2022-м выставку посетители представители АПК из 75 регионов России.

Беларусь на выставке будет представлена как техникой, созданной на совместных белорусско-российских сборочных производствах, так и техникой, произведенной непосредственно в Беларуси (МТЗ, Гомсельмаш, МАЗ и др).

Также в программе визита премьер-министра Беларуси в Краснодарский край - участие в церемонии закладки капсулы на месте строительства мультибрендового торгово-сервисного центра BELARUS, реализуемого вместе с правительством российского региона.

Другие материалы в категории «Экономика»

Экспозицию белорусских производителей Made in Belarus презентовали в Урумчи

17:30, 26 июня

Лукашенко поздравил руководителей, работников и ветеранов 558-го авиаремонтного завода с 85-летием предприятия

11:30, 26 июня

Татарстан планирует развивать кооперацию в легкой промышленности с Беларусью 

11:12, 23 июня

Гомсельмаш повышает качество и инвестирует в будущее

12:07, 18 июня