Новостные рубрики

G20: во время пандемии недопустимы сбои в глобальной цепочке поставок

09:00, 4 апреля

фото pixabay

Министры торговли стран G20 опубликовали совместное заявление о борьбе с пандемией коронавируса.

Члены «Большой двадцатки» договорились в сегодняшних непростых условиях обеспечивать устойчивые трансграничные поставки медицинского оборудования и сельхозпродукции. Стороны взяли на себя обязательства по обеспечению необходимыми товарами и услугами по доступным ценам все пострадавшие регионы, особенно развивающиеся и наименее развитые страны. "Большая двадцатка" призывает к поддержанию открытого рынка и справедливой и стабильной среды для торговли. Также участники G20 обещают приложить усилия для устранения любых торговых барьеров и сбоев в глобальной цепочке поставок, сообщает канал CGTN.

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Экономика»

Экспозицию белорусских производителей Made in Belarus презентовали в Урумчи

17:30, 26 июня

Лукашенко поздравил руководителей, работников и ветеранов 558-го авиаремонтного завода с 85-летием предприятия

11:30, 26 июня

Татарстан планирует развивать кооперацию в легкой промышленности с Беларусью 

11:12, 23 июня

Гомсельмаш повышает качество и инвестирует в будущее

12:07, 18 июня