Новостные рубрики

Евгений Лукьянов посетил холдинг «АМКОДОР»

16:53, 26 августа

Фото: Амкодор

Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Беларусь Евгений Лукьянов посетил управляющую компанию холдинга "АМКОДОР". Об этом сообщили в пресс-службе компании. 

Сообщается, что в состав делегации также вошел торговый представитель Российской Федерации в Республике Беларусь Юрий Золотарев.

"В ходе ознакомительного визита дипломатам презентованы производство, линейка машин «АМКОДОР» и возможности компании в дальнейшем насыщении рынка специальной техники. Обсуждены реализуемые проекты холдинга на территории Российской Федерации и перспективы их развития",  - сообщили в пресс-службе "Амкодор". 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Амкодор-Онего» открыл около 20 новых вакансий, в планах – ещё 80

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Экономика»

БУТБ: наибольшие объемы продаж мяса и мясопродуктов пришлись на Россию

14:00, 8 января

Глава Минтранса Беларуси: 13 портов России задействованы в экспорте товаров из Беларуси

15:47, 6 января

Золотовалютные резервы Беларуси увеличились за год на $5,5 млрд и достигли нового исторического максимума

13:05, 6 января

Почти 900 биржевых сделок заключено на БУТБ в последний день 2025 года

12:01, 6 января