Новостные рубрики

Экспертная группа в Беларуси подготовит предложения по цифровым транспортным коридорам ЕАЭС

11:18, 9 апреля

Фото: БелТА

В Беларуси начала работу национальная экспертная группа по созданию экосистемы цифровых транспортных коридоров Евразийского экономического союза, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства связи и информатизации.

Экспертная группа создана решением Совета Министров на базе Института прикладных программных систем. Координатором работ, связанных с формированием экосистемы цифровых транспортных коридоров, от белорусской стороны определено Министерство связи и информатизации.

Основная цель работы группы - реализация мероприятий по формированию экосистемы, консолидация усилий в области цифровизации транспортно-логистического сектора, экспертиза проектных решений национального сегмента.

Другие материалы в категории «Экономика»

Виктор Каранкевич принимает участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме в Казани

15:30, 26 августа

Правительство Беларуси подвело итоги внешней торговли услугами за I полугодие

11:36, 26 августа

Сергей Трибой: «Коммунарка» поставляет сладости в 14 стран, более 90% - в Россию

10:00, 25 августа

Глазьев: формирование реальных отношений в экономике отличается от абстрактных положений неоклассической экономической теории

12:44, 19 августа