Новостные рубрики

Более 20-ти предприятий газовой отрасли Беларуси представят продукцию на форуме в Санкт-Петербурге

16:44, 3 октября

фото: gas-forum.ru

С 31 октября по 3 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге  пройдет одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии - Петербургский международный газовый форум. Более 20-ти белорусских предприятий представят свои разработки в области импортозамещения для нефтегазовой отрасли РФ, а также использования в рамках программы инновационного развития и корпоративного плана импортозамещения ПАО "Газпром". 

Участники форума - топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Промышленный потенциал Беларуси будет представлен несколькими экспозициями: вместе с различными технологическими новинками, разработанными для газовой отрасли, будут и новые модели автомобильной техники на сжиженном (СПГ) и компримированном природном газе (КПГ).

Другие материалы в категории «Экономика»

Совет ЕЭК предоставил тарифную льготу на ввоз свеклоуборочной техники в Беларусь и Россию

15:09, 7 августа

Золотовалютные резервы Беларуси за июль выросли почти до $14,2 млрд

11:05, 5 августа

Цель – импортозамещение. Какие крупные проекты в стройкомплексе Беларуси реализовали в 2026 году

16:14, 3 августа

В правительстве рассмотрели проект прогноза соцэкономразвития Беларуси на 2027 год

16:46, 29 июля