Новостные рубрики

Белорусские нефтепродукты начали поставлять в российские морские порты

12:21, 6 марта

Белорусские нефтепродукты начали поставлять в российские морские порты. Такая информация размещена на сайте Министерства транспорта России.

"5 марта для перевалки в терминале ООО "Портэнерго", морской порт Усть-Луга, несколькими составами отправлено более 5 тыс. т белорусского бензина. Первый из этих составов пришел на территорию Российской Федерации в 9 утра 6 марта. Как ожидается, 9 марта он прибудет в терминал "Портэнерго". Отправителем выступил ОАО "Мозырский НПЗ", - говорится в сообщении.

В Минтрансе РФ также рассказали, что 6 марта с Мозырского НПЗ отгружена партия мазута общим объемом 3,6 тыс. т с перевалкой в АО "Петербургский нефтяной терминал", морской порт Санкт-Петербург.

Другие материалы в категории «Экономика»

Виктор Каранкевич принимает участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме в Казани

15:30, 26 августа

Правительство Беларуси подвело итоги внешней торговли услугами за I полугодие

11:36, 26 августа

Сергей Трибой: «Коммунарка» поставляет сладости в 14 стран, более 90% - в Россию

10:00, 25 августа

Глазьев: формирование реальных отношений в экономике отличается от абстрактных положений неоклассической экономической теории

12:44, 19 августа