Новостные рубрики

«Белоруснефть-Сибирь» расширяет горизонты в сфере нефтесервиса

10:21, 31 декабря

"Белоруснефть-Сибирь" расширит сотрудничество с крупными российскими нефтяными компаниями в 2020 году.

По словам директора предприятия Дмитрия Гузова, компания успешно закрепила позиции в сфере нефтесервиса в стране-соседке в текущем году. Основные заказчики – группы компаний "Газпром", "Газпромнефть", "Роснефть" и "Новатэк".

«В уходящем году мы значительно расширили свое присутствие на объектах компаний "Газпромнефть". Выступаем подрядчиками по оказанию услуг по бурению боковых стволов, капитальному ремонту скважин и другие. С 2007 года постоянно работаем с группой компаний "Роснефть"», – сообщил Гузов.

Он также добавил, что в наступающем году планируется расширить сотрудничество с группами компаний "Газпромнефть" как в части эксплуатационного бурения, так и по услугам по бурению боковых стволов. Есть договоренности с компанией "Роснефтегаз" по эксплуатационному бурению скважин.

Предварительно рост к ожидаемым показателям текущего года оценивается в 15-20%, сообщает БЕЛТА.

автор: редакция "Soyuz.by"

Другие материалы в категории «Экономика»

Моргунова провела рабочую встречу с главой представительства Нижегородской области РФ

14:45, 25 мая

Деловые круги Минска и Казани собрались на бизнес-форум в белорусской столице

12:30, 25 мая

Расширение возможностей транспортировки белорусских грузов на внешние рынки рассмотрели в Минске

14:00, 13 мая

Золотовалютные резервы Беларуси на 1 мая составили $15,267 млрд

14:30, 5 мая