Новостные рубрики

"Беллегпром" увеличит поставки продукции в Дагестан

16:43, 16 декабря

Фото: pixabay.com

"Беллегпром" увеличит поставки продукции в Дагестан. Об этом стало известно по результатам официального визита белорусской делегации в республику в составе Российской Федерации, сообщили в пресс-службе концерна.

Минское производственное кожевенное объединение подписало контракт на поставку кожевенного товара на 100 млн российских рублей. Продукция МПКО ранее уже экспортировалась в Дагестан, а сейчас партнеры готовы увеличивать объемы.

Белорусская делегация также встретилась с мэром города Хасавюрт Корголи Корголиевым. По итогам переговоров было решено проработать вопросы поставок ковровых изделий в торговые объекты города. Корголи Корголиев подчеркнул, что администрация региона заинтересована и окажет всяческую поддержку в выходе белорусского производителя на хасавюртовский рынок, в том числе в организации прямых поставок ковровых изделий местным предпринимателям.

Редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Экономика»

Золотовалютные резервы Беларуси увеличились до $11,537 млрд

11:00, 2 июля

Белорусские производители представлены на единой экспозиции в ЭКСПО «Китай-Евразия 2025»

14:00, 27 июня

Турчин: укрепление технологического суверенитета - стратегическая задача ЕАЭС

09:51, 26 июня

Глава "Росатома" удостоен ордена Почета за реализацию проекта по строительству БелАЭС

12:21, 25 июня