Новостные рубрики

"Беллегпром" увеличит поставки продукции в Дагестан

16:43, 16 декабря

Фото: pixabay.com

"Беллегпром" увеличит поставки продукции в Дагестан. Об этом стало известно по результатам официального визита белорусской делегации в республику в составе Российской Федерации, сообщили в пресс-службе концерна.

Минское производственное кожевенное объединение подписало контракт на поставку кожевенного товара на 100 млн российских рублей. Продукция МПКО ранее уже экспортировалась в Дагестан, а сейчас партнеры готовы увеличивать объемы.

Белорусская делегация также встретилась с мэром города Хасавюрт Корголи Корголиевым. По итогам переговоров было решено проработать вопросы поставок ковровых изделий в торговые объекты города. Корголи Корголиев подчеркнул, что администрация региона заинтересована и окажет всяческую поддержку в выходе белорусского производителя на хасавюртовский рынок, в том числе в организации прямых поставок ковровых изделий местным предпринимателям.

Редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Экономика»

В правительстве рассмотрели проект прогноза соцэкономразвития Беларуси на 2027 год

16:46, 29 июля

Бюджет прожиточного минимума вырастет на 4,1% с 1 августа

11:00, 27 июля

Посол Беларуси обсудил с губернатором Воронежской области перспективные векторы взаимодействия

17:31, 21 июля

Национальный стенд Беларуси впервые представлен в Индонезии на Международной выставке Food & Hospitality в Джакарте

16:39, 21 июля