Новостные рубрики

«Беларусбанк» с 1 января вводит комиссию за снятие денег в банкоматах еще одного банка

10:17, 22 декабря

pixabay

«Беларусбанк» с 1 января вводит комиссию за снятие денег в банкоматах еще одного банка – «БПС-Сбербанка». Теперь снять наличные можно только в банкоматах «Беларусбанка» и «Белагропромбанка».

Как заявили в «Беларусбанке», за снятие в иных банкоматах будет взиматься комиссия в размере 2,5% от суммы. Если снятие будет осуществляться по международной карточке, то комиссия составит минимум 3 белорусских рубля, 3 долл. США/евро, 110 росссийских рублей. Комиссия по карточкам для использования только в Беларуси – минимум 50 копеек, по кредитным карточкам – минимум 3 белорусских рубля.

За просмотр баланса по карточке также будет взиматься комиссия - 1 белорусский рубл, 0,5 долл. США/евро, 35 российских рублей.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Экономика»

Представители более 10 стран съедутся в Брест на форум деловых контактов

10:02, 23 апреля

Белорусские производители представлены на многоотраслевой международной выставке ZITF

15:48, 22 апреля

БелАЭС суммарно выработала более 59 млрд кВт.ч электроэнергии

13:15, 22 апреля

Потенциал белорусских промышленников представлен на "ИННОПРОМе" в Ташкенте

09:27, 22 апреля