Новостные рубрики

Беларусь и Нижегородская область подписали контракты на более чем 1 млрд российских рублей

11:02, 10 декабря

Фото: БЕЛТА

Беларусь и Нижегородская область подписали контракты на сумму 1 млрд 50 млн российских рублей по итогам заседания Совета делового сотрудничества Беларуси и Нижегородской области, сообщает БЕЛТА.

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписали протокол заседания совета, в котором обозначены решения по развитию сотрудничества между сторонами.

По итогам заседания был также подписан договор о сотрудничестве между Нижегородским государственным техническим университетом имени Р.Е.Алексеева и Белорусским государственным технологическим университетом. А еще соглашение о сотрудничестве в образовательной сфере между АНО "Неймарк" (Нижегородская область) и РУП "Центр цифрового развития" (Минск).

Кроме того, заключено соглашение о намерениях сотрудничества между Министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области и ОАО "Управляющая компания холдинга "Гомельагрокомплект".

Другие материалы в категории «Экономика»

Гомсельмаш повышает качество и инвестирует в будущее

12:07, 18 июня

Глава Минпрома Беларуси и глава Минпромторга РФ обсудили векторы взаимодействия

17:45, 15 июня

Лазаревич: ключевым экспортным рынком для белорусской легкой промышленности остается РФ

12:00, 15 июня

Селиверстов обсудил реализацию техники холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" с гендиректором МАЗ-РУС

16:30, 11 июня