Новостные рубрики

Беларусь и «Газпром» обсудили план сотрудничества на ближайшую перспективу

16:13, 11 сентября

Рабочая встреча главы российского газового концерна «Газпром» Миллера с главой белорусского диппредставительства в РФ Семашко и Министром энергетики Беларуси Каранкевичем состоялась в Санкт-Петербурге.

Как сообщает официальный телеграм-канал АТН со ссылкой на «Газппром», стороны обсудили текущие и перспективные вопросы сотрудничества в газовой сфере.

Ранее сообщалось, что контрактные обязательства между ПАО «Газпром» и ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» по поставкам газа в республику и его транспортировку через белорусскую территорию действуют до конца 2020 года.

В феврале стороны согласовали поставок голубого топлива в Беларусь в 2020 году.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Экономика»

Экспозицию белорусских производителей Made in Belarus презентовали в Урумчи

17:30, 26 июня

Лукашенко поздравил руководителей, работников и ветеранов 558-го авиаремонтного завода с 85-летием предприятия

11:30, 26 июня

Татарстан планирует развивать кооперацию в легкой промышленности с Беларусью 

11:12, 23 июня

Гомсельмаш повышает качество и инвестирует в будущее

12:07, 18 июня