Новостные рубрики

Барановичский автоагрегатный завод показал свои разработки на выставке в Москве

13:40, 24 августа

Фото: БААЗ

Барановичский автоагрегатный завод презентовал последние разработки автокомпонентов для грузовой и пассажирской техники на международной выставке запчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automobility Moscow, передает в пресс-службе ОАО "МАЗ" - УКХ "БЕЛАВТОМАЗ", сообщает БЕЛТА.

Специалисты предприятия консультируют посетителей выставки по любому техническому вопросу. Расположена выставка в ЦВК "Экспоцентр" и продлится по 24 августа.

СПРАВКА: ОАО "Барановичский автоагрегатный завод" входит в холдинг "БЕЛАВТОМАЗ". Предприятие специализируется на производстве узлов и деталей к большегрузным автомобилям, автобусам, прицепам, троллейбусам, ж/д транспорту.

Другие материалы в категории «Экономика»

Совет ЕЭК предоставил тарифную льготу на ввоз свеклоуборочной техники в Беларусь и Россию

15:09, 7 августа

Золотовалютные резервы Беларуси за июль выросли почти до $14,2 млрд

11:05, 5 августа

Цель – импортозамещение. Какие крупные проекты в стройкомплексе Беларуси реализовали в 2026 году

16:14, 3 августа

В правительстве рассмотрели проект прогноза соцэкономразвития Беларуси на 2027 год

16:46, 29 июля