Новостные рубрики

Барановичский автоагрегатный завод показал свои разработки на выставке в Москве

13:40, 24 августа

Фото: БААЗ

Барановичский автоагрегатный завод презентовал последние разработки автокомпонентов для грузовой и пассажирской техники на международной выставке запчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automobility Moscow, передает в пресс-службе ОАО "МАЗ" - УКХ "БЕЛАВТОМАЗ", сообщает БЕЛТА.

Специалисты предприятия консультируют посетителей выставки по любому техническому вопросу. Расположена выставка в ЦВК "Экспоцентр" и продлится по 24 августа.

СПРАВКА: ОАО "Барановичский автоагрегатный завод" входит в холдинг "БЕЛАВТОМАЗ". Предприятие специализируется на производстве узлов и деталей к большегрузным автомобилям, автобусам, прицепам, троллейбусам, ж/д транспорту.

Другие материалы в категории «Экономика»

Золотовалютные резервы Беларуси на 1 мая составили $15,267 млрд

14:30, 5 мая

Правительством скорректирована госинвестпрограмма на 2026 год  

11:05, 30 апреля

Представители более 10 стран съедутся в Брест на форум деловых контактов

10:02, 23 апреля

Белорусские производители представлены на многоотраслевой международной выставке ZITF

15:48, 22 апреля