Новостные рубрики

АМКОДОР-ЛЕСМАШ посетили представители госорганов Беларуси, агентств и учреждений ООН и Посольства РФ в Беларуси

16:15, 12 февраля

фото: АМКОДОР

12 февраля представители государственных органов Беларуси, агентств и учреждений ООН и Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь посетили производственные мощности ведущего в Беларуси производителя лесозаготовительной техники - ООО «АМКОДОР-ЛЕСМАШ».

Гостям продемонстрировали современные технологические процессы и ключевые этапы создания лесозаготовительной техники.

Также была показана линейка производимой техники, её технические возможности и преимущества в реальных условиях эксплуатации.

В рамках визита состоялся круглый стол «Партнёрство в интересах реализации региональной стратегии устойчивого развития Минской области». 

Другие материалы в категории «Экономика»

Банк развития Беларуси и страновой офис «Росатома» в Беларуси подписали соглашение о сотрудничестве

09:00, 15 апреля

Представители Совета Республики и Совета Федерации ознакомились с потенциалом ОАО "Камволь"

09:51, 8 апреля

Беларусь и Татарстан намерены увеличить объем биржевой торговли промышленными товарами

15:00, 7 апреля

Белорусская энергетическая сфера представлена в рамках международного форума «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани

17:00, 3 апреля