Новостные рубрики

Американская нефть прибудет на «Нафтан» 11 июня

14:59, 9 июня

Первая партия американской нефти прибудет на «Нафтан» 11 июня. Этой ночью из Клайпеды в Беларусь уже отправились 120 цистерн «чёрного золота».

Планируется, что в течение 10 дней планируется доставить в Беларусь 77 тысяч тонн американской нефти.

- Будет сформировано 22-23 состава. Ежесуточно будут отправлять по 120 цистерн, или приблизительно по 7 тыс. т нефти", - сообщил представитель Lietuvos gelezinkeliai Мартинас Бурба, передаёт БелТА.

По словам пресс-секретаря «Белнефтехима» Александра Тищенко, первая партия американской нефти поступит на «Нафтан» в четверг 11 июня.

Автор: редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Экономика»

Экспозицию белорусских производителей Made in Belarus презентовали в Урумчи

17:30, 26 июня

Лукашенко поздравил руководителей, работников и ветеранов 558-го авиаремонтного завода с 85-летием предприятия

11:30, 26 июня

Татарстан планирует развивать кооперацию в легкой промышленности с Беларусью 

11:12, 23 июня

Гомсельмаш повышает качество и инвестирует в будущее

12:07, 18 июня