Новостные рубрики

Запреты на посещение лесов введены в 11 районах Беларуси

16:39, 17 июня

Как сообщили в министерстве лесного хозяйства, в 11 районах Беларуси введены запреты на посещение лесов в связи со сложной пожароопасной обстановкой.

Посещать лес гражданам запрещено в Горецком, Дрибинском и Кличевском районах. Ограничено посещение лесных угодий в Буда-Кошелевском, Речицком, Ельском, Житковичском, Октябрьском, Волковысском, Лидском, Вороновском районах.

За нарушение запрета на посещение лесов грозит штраф до 25 базовых величин либо наказание в виде предупреждение. Если из-за действий нарушителя был уничтожен либо поврежден лес, сумма штрафа составит от 25 до 50 базовых величин.

Другие материалы в категории «Безопасность»

Рабочая встреча по подготовке учения «Барьер-2026» прошла в Объединённом штабе ОДКБ

11:36, 10 марта

В Следственном комитете рассказали о предварительных масштабах ликвидированной сети инвестиционных мошенников

17:01, 25 февраля

От тылового обеспечения до защиты информресурсов: в Союзном государстве выполняют четыре программы по линии силовых структур

10:08, 19 февраля

Внезапность и максимальная объективность. Вольфович озвучил требования Президента к проверке ВС

13:17, 18 февраля