Новостные рубрики

Замгенсека ОДКБ: учения в Беларуси организованы на высочайшем уровне

11:03, 6 сентября

Фото из открытых источников

Заместитель генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности Валерий Семериков отметил высокий уровень организации учений ОДКБ на территории Беларуси и дал им оценку "отлично", сообщает пресс-служба организации.

"Учения были организованы на самом высочайшем уровне с точки зрения планирования, организации управления, всех видов обеспечения. Моя оценка - отлично", - сказал замгенсека.

Совместное оперативно-стратегическое учение войск ОДКБ "Боевое братство" проходит в Беларуси с 1 по 6 сентября. и включает в себя совместные и специальные учения по подготовке различных компонентов войск ОДКБ.

Военнослужащие проводят маневры на полигонах и участках местности Брестской, Гродненской и Минской областей.

Другие материалы в категории «Безопасность»

Госдумой РФ ратифицирован протокол об изменениях в Договор с Беларусью о военно-техническом сотрудничестве  

14:11, 21 июля

«Белавиа» скорректировала расписание из-за ограничений транзитных полетов в московском авиаузле

17:03, 14 июля

В России прошли штабные переговоры по подготовке учений ОДКБ «Взаимодействие-2026», «Поиск-2026» и «Эшелон-2026»

17:20, 9 июля

Путин внес на ратификацию в парламент протокол о военно-техническом сотрудничестве с Беларусью

11:56, 9 июля