Новостные рубрики

В Вооруженных Силах Беларуси продолжаются занятия по боевой готовности

16:06, 8 декабря

В Вооруженных Силах Беларуси продолжаются занятия по боевой готовности, сообщили в Минобороны Беларуси.

В 188-й инженерной бригаде военнослужащие отрабатывают действия при подъеме по тревоге в составе взвода, роты, батальона и воинской части, а также алгоритм действий при приведении бригады в высшие степени боевой готовности.

На занятиях отрабатываются вопросы охраны и обороны территории воинской части, условного приема военнообязанных и техники из народного хозяйства.

Особое внимание уделяется вопросам своевременного доведения сигнала до всего личного состава, отправке команд согласно боевого расчета и их контроль.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

Госдумой РФ ратифицирован протокол об изменениях в Договор с Беларусью о военно-техническом сотрудничестве  

14:11, 21 июля

«Белавиа» скорректировала расписание из-за ограничений транзитных полетов в московском авиаузле

17:03, 14 июля

В России прошли штабные переговоры по подготовке учений ОДКБ «Взаимодействие-2026», «Поиск-2026» и «Эшелон-2026»

17:20, 9 июля

Путин внес на ратификацию в парламент протокол о военно-техническом сотрудничестве с Беларусью

11:56, 9 июля