Новостные рубрики

В Витебске мужчина пытался покончить с собой. В результате отравился младенец

09:55, 20 октября

Фото: pixabay

Житель Витебска пытался покончить жизнь самоубийством, включив газовую конфорку. В результате пострадал младенец. В данный момент следователи выясняют обстоятельства отравления ребенка, сообщили в Следственном комитете Беларуси.

По данным следствия, происшествие произошло 19 октября. Вечером 30-летний мужчина вместе с женой распивали спиртные напитки. Между ними произошел конфликт, и мужчина решил совершить суицид, включив газовую конфорку. На шум и крики прибежали соседи и забрали из квартиры женщину с месячным ребенком.

Ребенок был госпитализирован в больницу с острым отравлением бытовым газом.

Согласно результатам медицинского освидетельствования наличие алкоголя в выдыхаемом мужчиной воздухе составило 1,25 промилле.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

Путин, Хренин и Белоусов наблюдают за стратегическими учениями Союзного государства "Запад – 2025"

19:52, 16 сентября

Глава Минобороны Беларуси убыл в Россию для наблюдения за активной фазой учения "Запад-2025"

09:44, 16 сентября

Сегодня в Беларуси начинается совместное стратегическое учение вооруженных сил Беларуси и России «Запад-2025»

09:17, 12 сентября

На полигоне Лосвидо продолжается учение ОДКБ «Эшелон-2025»

10:30, 5 сентября