Новостные рубрики

В Минске возможны кратковременные ограничения движения на некоторых улицах

16:08, 11 февраля

В Минске возможны кратковременные ограничения движения на некоторых улицах, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

"Накануне VI Всебелорусского народного собрания делегаты со всех регионов республики приехали в столицу для обсуждения актуальных вопросов. В связи с этим сотрудниками столичной милиции принимаются дополнительные меры по охране общественного порядка. Защита и спокойствие граждан - главная прерогатива сотрудников минской милиции во время проведения ВНС", - говорится в сообщении.

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность передвижения делегатов и контролируют дорожную обстановку. В столице возможны кратковременные ограничения движения на некоторых улицах, в том числе по причине сложных погодных условий.

Водителям напоминают о соблюдении правил дорожного движения и выборе правильного скоростного режима. Сотрудники ДПС готовы прийти на помощь всем участникам дорожного движения.

Другие материалы в категории «Безопасность»

Президенту Беларуси доложено о заступлении ракетного комплекса "Орешник" на боевое дежурство

12:41, 24 декабря

Минобороны Беларуси аккредитовало военного атташе России

12:00, 24 декабря

Беларусь и Россия актуализировали основной документ в сфере военно-технического сотрудничества

09:06, 24 декабря

Хренин: увеличивать Региональную группировку войск не планируется

16:33, 19 декабря