Новостные рубрики

С 20 января личный состав ОВД и военнослужащих ВВ переходит на усиленный режим несения службы - Купченя

12:19, 16 января

фото: Минск-Новости, soyuz.by

Начальник Главного управления охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности Министерства внутренних дел Александр Купченя на пресс-конференции в Национальном пресс-центре РБ сообщил, что начиная с ближайшего понедельника в связи с проведением в стране выборов Президента РБ правоохранители переходят на усиленный режим несения службы.

"С 20 января личный состав органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск переводится на усиленный вариант несения службы. Для координации действий личного состава, сбора и анализа информации предусмотрено функционирование оперативно-ситуационных штабов на всех уровнях. Предусмотрено круглосуточное несение службы личного состава на всех участках для голосования", - сообщил официальный представитель ведомства.

По его словам, половина из мест расположения участков для голосования будет оборудована системами видеонаблюдения республиканской системы мониторинга общественной безопасности.

Подробнее об этом смотрите в видеотрансляции:

Другие материалы в категории «Безопасность»

Страны ОДКБ согласовали план региональной операции "Нелегал-2026"

16:00, 26 марта

В Минске обсудили формирование новых программ Союзного государства в военной сфере

12:20, 26 марта

19 марта в Пружанском районе состоялось 64-ое заседание Коллегии Пограничного комитета Союзного государства

18:21, 19 марта

Лукашенко оценил проведенную в Беларуси проверку ВВС и войск ПВО

15:48, 13 марта