Новостные рубрики

Россия закрывает пункты пропуска на границе с Китаем

09:42, 30 января

Birobidjan.bezformata.com

В пяти регионах РФ: Амурской области, Еврейской автономной области, Забайкальском, Хабаровском и Приморском и краях будет закрыто автомобильное и пешеходное сообщение с Китаем.

Пункты пропуска в этих приграничных регионах будут закрыты для предотвращения проникновения нового коронавируса 2019-nCoV.

По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, Россия по решению оперативного штаба ограничит железнодорожное сообщение с Китаем с ноля часов с четверга на пятницу. Поезда будут следовать по маршруту Москва — Пекин — Москва, решение о режиме авиасообщения с Китаем будет принято не позднее пятницы. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на «РИА Новости».

 

Автор: редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

Депутаты рассмотрели вопросы подготовки и реализации программ Союзного государства в сфере безопасности

09:00, 30 апреля

Подробности обмена задержанными по формуле "пять на пять" рассказали в КГБ Беларуси

16:35, 28 апреля

Совбез РФ: опыт Беларуси и России в обеспечении безопасности может быть полезен в Евразии

12:30, 27 апреля

Бортом МЧС России из Ливана вывезены 60 граждан Беларуси

13:48, 24 апреля