Новостные рубрики

Россия закрывает пункты пропуска на границе с Китаем

09:42, 30 января

Birobidjan.bezformata.com

В пяти регионах РФ: Амурской области, Еврейской автономной области, Забайкальском, Хабаровском и Приморском и краях будет закрыто автомобильное и пешеходное сообщение с Китаем.

Пункты пропуска в этих приграничных регионах будут закрыты для предотвращения проникновения нового коронавируса 2019-nCoV.

По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, Россия по решению оперативного штаба ограничит железнодорожное сообщение с Китаем с ноля часов с четверга на пятницу. Поезда будут следовать по маршруту Москва — Пекин — Москва, решение о режиме авиасообщения с Китаем будет принято не позднее пятницы. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на «РИА Новости».

 

Автор: редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

Вольфович о тренировке ядерных сил Беларуси и России: мы показали способность и решимость защищать безопасность

17:30, 26 мая

Учения ОДКБ в 2027 году пройдут в Беларуси, Кыргызстане, России и Таджикистане – Масадыков

16:30, 26 мая

Секретариаты совбезов Беларуси и России подписали план сотрудничества по обеспечению информационной безопасности

12:00, 26 мая

Командно-штабное учение с органами тылового обеспечения Вооруженных Сил пройдет в Беларуси с 26 по 28 мая

10:16, 26 мая