Новостные рубрики

Неизвестный «заминировал» одну из районных администраций Минска

16:40, 14 сентября

Фото: pixabay

На электронную почту столичной милиции поступило сообщение об опасности. В  письме было указано, что в одной из районных администраций столицы заложено взрывное устройство, сообщили в телеграм-канале МВД Беларуси.

К указанным местам для обследования территории  прибыли правоохранители. Принимаются все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан. Личность автора сообщения устанавливается.

"Просим с понимаем отнестись к возможным неудобствам, связанным с мерами безопасности. Благодарим за терпение и понимание", - говорится в сообщении.

Информация будет дополнена по результатам проведенных спецмероприятий.

Напомним, что это не первое сообщение об опасности, поступившее в ОВД с начала года. Во всех случаях информация не подтверждалась, опасных предметов обнаружено не было.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

Госдумой РФ ратифицирован протокол об изменениях в Договор с Беларусью о военно-техническом сотрудничестве  

14:11, 21 июля

«Белавиа» скорректировала расписание из-за ограничений транзитных полетов в московском авиаузле

17:03, 14 июля

В России прошли штабные переговоры по подготовке учений ОДКБ «Взаимодействие-2026», «Поиск-2026» и «Эшелон-2026»

17:20, 9 июля

Путин внес на ратификацию в парламент протокол о военно-техническом сотрудничестве с Беларусью

11:56, 9 июля