Новостные рубрики

МВД: В воскресенье в Беларуси задержаны свыше 350 человек

13:50, 28 сентября

Фото: МВД

В Беларуси на акциях протеста 27 сентября задержано более 350 человека. Об этом сообщили в телеграм-канале министерства внутренних дел Беларуси.

В МВД отметили, что в воскресенье в Беларуси состоялись 22 протестные акции. Во всех областных центрах, кроме Минска, на протест вышли от 5 до 220 человек.

В МВД также добавили, что за сутки на линию 102 столичной милиции поступали звонки от граждан с жалобами на участников акции. Также милицией были приняты меры по ограничению движения как личного, так и общественного транспорта. Также временно закрывались отдельные станции метро. Делалось это во избежание чрезвычайных происшествий.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

Госдумой РФ ратифицирован протокол об изменениях в Договор с Беларусью о военно-техническом сотрудничестве  

14:11, 21 июля

«Белавиа» скорректировала расписание из-за ограничений транзитных полетов в московском авиаузле

17:03, 14 июля

В России прошли штабные переговоры по подготовке учений ОДКБ «Взаимодействие-2026», «Поиск-2026» и «Эшелон-2026»

17:20, 9 июля

Путин внес на ратификацию в парламент протокол о военно-техническом сотрудничестве с Беларусью

11:56, 9 июля