Новостные рубрики

МВД Беларуси: на почту различных организаций массово рассылается спам о минировании

12:40, 16 июля

Источник фото: pixabay

Десятки писем о минировании пришли сегодня на электронные адреса различных организаций и учреждений, сообщили в пресс-службе МВД Беларуси.

На места выбывают все экстренные службы, предпринимаются необходимые меры безопасности. Работа саперно-пиротехнических групп продолжается.

"Приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с предпринятыми мерами безопасности. Благодарим за проявленное терпение и понимание!" - прокомментировали в МВД.

Напомним, что за заведомо ложное сообщение об опасности предусмотрена уголовная ответственность и наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

Автор: редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

В Следственном комитете рассказали о предварительных масштабах ликвидированной сети инвестиционных мошенников

17:01, 25 февраля

От тылового обеспечения до защиты информресурсов: в Союзном государстве выполняют четыре программы по линии силовых структур

10:08, 19 февраля

Внезапность и максимальная объективность. Вольфович озвучил требования Президента к проверке ВС

13:17, 18 февраля

Учения ОДКБ «Нерушимое братство» и «Барьер» пройдут в Беларуси в 2026 году

09:31, 13 февраля