Новостные рубрики

Минздрав РБ о коронавирус-тестах, госпитализации, выписке и первом летальном случае

18:05, 31 марта

Фото: unsplash.com

В Беларуси на 31 марта проведено более 31 тыс. тестов на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщает Минздрав Беларуси в своём официальном телеграм-канале.

«Продолжаются мероприятия по контролю за складывающейся эпидемиологической обстановкой и в случае необходимости проводится госпитализация пациентов для дальнейшего наблюдения и обследования», – говорится в сообщении. 

По последним данным, за прошедшие сутки в лечебные учреждения страны с подозрением на коронавирусную инфекцию поступили 11 человек, выписаны 128, в том числе шесть пациентов, у которых ранее тест на COVID-19 дал положительный результат.

31 марта был зарегистрирован первый случай смерти возрастного пациента с наличием многочисленных хронических заболеваний, по предварительным данным, отягощенных коронавирусной инфекцией.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

Беларусь и Россия отрабатывают вопросы доставки ядерных боеприпасов и подготовки их к применению

11:00, 18 мая

Вольфович в Бишкеке озвучил предложения по совершенствованию странами ШОС борьбы с международным терроризмом

12:30, 14 мая

Лукашенко 12 мая принял с докладом Министра обороны Беларуси Хренина

12:26, 12 мая

Хренин: Президент согласился с подходами к госпрограмме вооружения на текущую пятилетку

13:30, 11 мая