Новостные рубрики

Лобовое ДТП под Минском: погиб водитель и пострадали пассажиры

12:48, 15 декабря

На автодороге Крупица-Дудичи-Теребель сегодня утром в 7:25 произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб. Об этом сообщает Госавтоинспекция.

В близи агрогородка Крупица произошло лобовое столкновение двух автомобилей - Toyota RAV4 и ВАЗ-2109. По предварительной информации, авария произошла из-за того, что «девятка» выехала на встречную полосу.

В результате водитель ВАЗ скончался на месте. Пассажиры, ехавшие в машине не пристегнувшись, были доставлены в больницу.

Женщина, которая управляла Toyota RAV4 получила повреждения, а ехавший с ней пятилетний ребенок не пострадал, так как находился в кресле и был пристегнут.

https://youtu.be/n827V4_bmm4 

На месте работает ГАИ, следственно-оперативная группа, эксперты, и медики. Устанавливаются причины ДТП и личность погибшего.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

Локализацию приграничного вооруженного конфликта отработают на учении ОДКБ в России

12:30, 30 сентября

БПЛА и робототехнические комплексы широко применяют на учениях ОДКБ "Поиск-2026" в России

11:35, 28 сентября

Белорусские военнослужащие отправились в Россию на учения ОДКБ

16:00, 25 сентября

В Москве встретились спецпредставители Беларуси и РФ для обзора действия Договора о гарантиях безопасности в рамках Союзного государства

09:50, 25 сентября