Новостные рубрики

Лобовое ДТП под Минском: погиб водитель и пострадали пассажиры

12:48, 15 декабря

На автодороге Крупица-Дудичи-Теребель сегодня утром в 7:25 произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб. Об этом сообщает Госавтоинспекция.

В близи агрогородка Крупица произошло лобовое столкновение двух автомобилей - Toyota RAV4 и ВАЗ-2109. По предварительной информации, авария произошла из-за того, что «девятка» выехала на встречную полосу.

В результате водитель ВАЗ скончался на месте. Пассажиры, ехавшие в машине не пристегнувшись, были доставлены в больницу.

Женщина, которая управляла Toyota RAV4 получила повреждения, а ехавший с ней пятилетний ребенок не пострадал, так как находился в кресле и был пристегнут.

https://youtu.be/n827V4_bmm4 

На месте работает ГАИ, следственно-оперативная группа, эксперты, и медики. Устанавливаются причины ДТП и личность погибшего.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

«Белавиа» скорректировала расписание из-за ограничений транзитных полетов в московском авиаузле

17:03, 14 июля

В России прошли штабные переговоры по подготовке учений ОДКБ «Взаимодействие-2026», «Поиск-2026» и «Эшелон-2026»

17:20, 9 июля

Путин внес на ратификацию в парламент протокол о военно-техническом сотрудничестве с Беларусью

11:56, 9 июля

Владимир Белый назначен замминистра обороны Беларуси

09:00, 9 июля