Новостные рубрики

Коронавирус: 479 погибших, инфицировано более 24 тысяч

09:50, 5 февраля

Фото: Синьхуа

В Китае число жертв нового коронавируса 2019-nCoV достигло 490 человек.

По данным ТАСС, под наблюдением врачей находится более 185 тыс. заболевших. Выздоровели 846 человек. По-прежнему больше всех инфицированных в провинции Хубэй - 16,6 тыс., скончались 479 пациентов. В Пекине заражено 228 человек, умер один пациент.

Напомним, что граждан России, Беларуси, Казахстана и других стран, эвакуированных на самолетах ВКС России из Китая, временно разместят в Тюменской области, где они будут находиться под карантином.

По данным МИД РФ, предоставленным в оперативный штаб, в этот список сейчас входит 147 человек, среди которых 10 граждан Белоруссии, один гражданин Армении, один гражданин Украины и три гражданина Казахстана.

Автор: редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

Сегодня в Беларуси начинается совместное стратегическое учение вооруженных сил Беларуси и России «Запад-2025»

09:17, 12 сентября

На полигоне Лосвидо продолжается учение ОДКБ «Эшелон-2025»

10:30, 5 сентября

Второй этап учения ОДКБ "Взаимодействие-2025" начался на полигоне Лосвидо

16:33, 1 сентября

Цели учений «Запад-2025» исключительно оборонительные - Вольфович

14:18, 27 августа