Новостные рубрики

Глава Минобороны Беларуси вручил награды участникам учения на полигоне Ашулук

15:54, 22 августа

фото: Ваяр

   Министр обороны Виктор Хренин вручил награды участникам оперативно-тактического учения с боевой стрельбой на российском полигоне Ашулук, сообщает ведомство.

"У нас с вами уникальная возможность учиться не в боевой обстановке, но перенимать боевой опыт у наших коллег. Наша задача в прямом смысле - обеспечить мирное небо над нашей Родиной, Республикой Беларусь", - обратился к военнослужащим глава Минобороны Беларуси Виктор Хренин.

Во время общения с прессой министр отметил важность оперативно-тактического учения с боевой стрельбой для военнослужащих ВВС и войск ПВО в контексте получения современного боевого опыта.

Другие материалы в категории «Безопасность»

Госдумой РФ ратифицирован протокол об изменениях в Договор с Беларусью о военно-техническом сотрудничестве  

14:11, 21 июля

«Белавиа» скорректировала расписание из-за ограничений транзитных полетов в московском авиаузле

17:03, 14 июля

В России прошли штабные переговоры по подготовке учений ОДКБ «Взаимодействие-2026», «Поиск-2026» и «Эшелон-2026»

17:20, 9 июля

Путин внес на ратификацию в парламент протокол о военно-техническом сотрудничестве с Беларусью

11:56, 9 июля