Новостные рубрики

Генпрокуроры Беларуси и России встретятся в Минске

10:43, 27 октября

Фото: официальный Telegram-канал Генпрокуратуры Беларуси

Встреча Генерального прокурора Беларуси Андрея Шведа с Генеральным прокурором России Игорем Красновым состоится 28 октября в Минске. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале Генпрокуратуры республики.

В ходе встречи Андрей Швед и Игорь Краснов намерены обсудить вопросы двустороннего сотрудничества ведомств, включая экстрадицию, принятие мер по снижению просроченной внешней дебиторской задолженности, противодействие экстремизму, аспекты расследования уголовного дела о геноциде населения Беларуси в годы Великой Отечественной войны и послевоенное время.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

Обстановка на западных границах, трансформация вызовов и угроз. О чем говорил Вольфович на совещании секретарей совбезов СНГ

10:00, 6 ноября

Совбезы Беларуси и России подписали план сотрудничества на предстоящие два года

13:35, 5 ноября

В Минске прошло XXV заседание белорусско-российской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству

14:31, 31 октября

Состоялась двусторонняя встреча министров обороны Беларуси и РФ

09:19, 31 октября