Новостные рубрики

Автобус из Беларуси попал в ДТП под Псковом

09:28, 30 декабря

Автобус из Беларуси попал в ДТП под Псковом. На данный момент за медицинской помощью обратились 16 человек, в том числе три ребенка. Они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести в областную больницу, сообщает Псковская лента новостей со ссылкой на УМВД России по региону.

По предварительным данным, сегодня около 2.50 в деревне Подборовье Псковского района на трассе Санкт-Петербург - Невель рейсовый автобус съехал в кювет. В салоне находились 50 пассажиров, в том числе четверо детей и два водителя.Управлял транспортным средством уроженец Беларуси 1972 года рождения. Автобус следовал из Минска в Санкт-Петербург.

Администрацией Псковской области развернут пункт временного содержания в отеле "Балтхаус". На месте ДТП работают сотрудники МЧС и полиции. Выясняются обстоятельства произошедшего.

автор: БЕЛТА

Другие материалы в категории «Безопасность»

Мезенцев: договор о гарантиях безопасности между Беларусью и РФ подтверждает единство и совместное реагирование на угрозы

20:38, 13 марта

Беларусь и Россия внесут изменения в договор о военно-техническом сотрудничестве

17:31, 10 марта

Лукашенко подписал Закон о ратификации Договора о гарантиях безопасности в рамках Союзного государства

17:52, 4 марта

Министр МВД Кубраков: за 2 месяца 2025 года количество киберпреступлений снизилось на 10%

15:30, 3 марта