Новостные рубрики

Актёру Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы за пьяное ДТП

09:45, 9 июня

Умер 57-летний водитель, который стал жертвой аварии с участием актёра Михаила Ефремова. Об этом сообщает ТАСС.

От полученных травм, несовместимых с жизнью, мужчина скончался в московской больнице.

Напомним, 8 июня в Москве актёр Михаил Ефремов, находясь в нетрезвом состоянии за рулём Jeep Grand Cherokee, на большой скорости вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль Lada. В результате ДТП, второй водитель получил множественные травмы головы и грудной клетки, был доставлен в больницу, где впоследствии умер из-за обильной кровопотери. 

https://www.youtube.com/watch?v=a4gDYNBce-s&feature=emb_logo

В отношении актера Михаила Ефремова, который устроил ДТП, возбудили уголовное дело. Из-за смерти пострадавшего оно может быть переквалифицировано на более тяжкую часть ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств"). Виновнику грозит наказание до 12 лет лишения свободы. На данный момент Ефремов отпущен под подписку о невыезде. Но в ближайшее время его доставят на допрос.

Дочь Михаила Ефремова заявила, что не одобряет поступок отца и он должен нести за него ответственность. Также девушка сообщила, что хочет связаться с семьей погибшего, чтобы оказать посильную помощь.

Автор: редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

Учения ОДКБ "Нерушимое братство-2025" и "Барьер-2025" начались в Таджикистане

13:00, 20 октября

Оборонные ведомства Беларуси и РФ утвердили Программу стратегического партнерства на 2026–2030 годы и План сотрудничества на 2026 год

16:31, 16 октября

Вопросы безопасности Союзного государства обсудили на совместной Коллегии министерств обороны Беларуси и РФ

15:45, 15 октября

Вольфович подвел итоги учений "Запад-2025" и рассказал про их "бонусный" результат

17:21, 8 октября