Новостные рубрики

Актёру Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы за пьяное ДТП

09:45, 9 июня

Умер 57-летний водитель, который стал жертвой аварии с участием актёра Михаила Ефремова. Об этом сообщает ТАСС.

От полученных травм, несовместимых с жизнью, мужчина скончался в московской больнице.

Напомним, 8 июня в Москве актёр Михаил Ефремов, находясь в нетрезвом состоянии за рулём Jeep Grand Cherokee, на большой скорости вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль Lada. В результате ДТП, второй водитель получил множественные травмы головы и грудной клетки, был доставлен в больницу, где впоследствии умер из-за обильной кровопотери. 

https://www.youtube.com/watch?v=a4gDYNBce-s&feature=emb_logo

В отношении актера Михаила Ефремова, который устроил ДТП, возбудили уголовное дело. Из-за смерти пострадавшего оно может быть переквалифицировано на более тяжкую часть ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств"). Виновнику грозит наказание до 12 лет лишения свободы. На данный момент Ефремов отпущен под подписку о невыезде. Но в ближайшее время его доставят на допрос.

Дочь Михаила Ефремова заявила, что не одобряет поступок отца и он должен нести за него ответственность. Также девушка сообщила, что хочет связаться с семьей погибшего, чтобы оказать посильную помощь.

Автор: редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

Сенаторы одобрили ратификацию протокола к договору с Россией о военно-техническом сотрудничестве

16:16, 9 июня

Главы Минобороны Беларуси и РФ обсудили широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества

16:14, 3 июня

Вольфович о тренировке ядерных сил Беларуси и России: мы показали способность и решимость защищать безопасность

17:30, 26 мая

Учения ОДКБ в 2027 году пройдут в Беларуси, Кыргызстане, России и Таджикистане – Масадыков

16:30, 26 мая