Новостные рубрики

За сутки в Беларуси восстановлено электроснабжение более 130 населенных пунктов

10:11, 5 февраля

В Беларуси минувшие сутки наблюдался сильный снегопад. Максимальная высота снежного покрова зафиксирована в Гродно - 47 см.

Как проинформировали в МЧС Беларуси, установлены случаи снежных заносов автомобилей. Оперативные службы оказывали помощь в извлечении 61 авто из сугробов. 

Зарегистрировано 5 случаев падения деревьев: в Минской области – 1 и в Могилевской – 4 случая. Пострадавших нет.

Как сообщает «Белэнерго», в 138 населенных пунктах в течение суток нарушалось электроснабжение. Отключения оперативно устраняются аварийными бригадами.

По состоянию на 06.00 остаются без электроснабжения 6 населенных пунктов и 9 трансформаторных подстанций в Могилевской области.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Безопасность»

Депутаты рассмотрели вопросы подготовки и реализации программ Союзного государства в сфере безопасности

09:00, 30 апреля

Подробности обмена задержанными по формуле "пять на пять" рассказали в КГБ Беларуси

16:35, 28 апреля

Совбез РФ: опыт Беларуси и России в обеспечении безопасности может быть полезен в Евразии

12:30, 27 апреля

Бортом МЧС России из Ливана вывезены 60 граждан Беларуси

13:48, 24 апреля