Новостные рубрики

Заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике пройдет в Минске

19:09, 14 ноября

20 ноября в Минске состоится Заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи состоится в Минске. На обсуждение будут вынесены вопросы создания Медиакомпании СГ, отмены роуминга и подготовку к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

К участию в мероприятии приглашены представители Постоянного Комитета Союзного государства, Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства информации Республики Беларусь и руководители СМИ Союзного государства.

В рамках заседания участники обсудят ход работы по созданию Медиакомпании Союзного государства, деятельность по установлению комфортных тарифов для пользования услугами связи и передачи данных на территории Союзного государства, а также информационное обеспечение мероприятий Парламентского Собрания по празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

От "Песняров" до ремесленных мастер-классов: Дни Минска в Москве представят все грани белорусской культуры

10:05, 16 сентября

Бизнес-форум и миллионные контракты! Дни Минска в Москве пройдут 18-21 сентября

09:30, 16 сентября

"ИННОПРОМ. Беларусь" станет ключевым событием промышленного сотрудничества Союзного государства

09:00, 16 сентября

Единый урок, посвященный Дню народного единства, пройдет во всех школах страны 17 сентября

15:42, 15 сентября