Новостные рубрики

Заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике пройдет в Минске

19:09, 14 ноября

20 ноября в Минске состоится Заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи состоится в Минске. На обсуждение будут вынесены вопросы создания Медиакомпании СГ, отмены роуминга и подготовку к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

К участию в мероприятии приглашены представители Постоянного Комитета Союзного государства, Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства информации Республики Беларусь и руководители СМИ Союзного государства.

В рамках заседания участники обсудят ход работы по созданию Медиакомпании Союзного государства, деятельность по установлению комфортных тарифов для пользования услугами связи и передачи данных на территории Союзного государства, а также информационное обеспечение мероприятий Парламентского Собрания по празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

В Минске пройдет международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»

10:33, 31 октября

В НББ 1 ноября пройдет круглый стол о кинематографе Беларуси и России

14:00, 28 октября

29 октября в Палате представителей пройдет совместное заседание обеих палат парламента Беларуси

10:15, 28 октября

XXX Международный фестиваль органной музыки "Званы Сафіі" пройдет в Полоцке

16:00, 24 октября