Новостные рубрики

На XXXIII Минской международной книжной выставке представят книги из серии «Библиотека Союзного государства»

17:25, 12 февраля

Фото: Soyuz.by

XXXIII Минская международная книжная выставка-ярмарка пройдет с 17 по 22 марта. Об этом сообщили в Министерстве информации.

На выставке будет представлен отдельный стенд Постоянного комитета Союзного государства. Посетители выставки смогут познакомиться с изданиями серии "Библиотека Союзного государства".

В этом году она будет посвящена 35-летию СНГ. Помимо этого, ее темой станет и Год белорусской женщины.

"Сейчас активно готовимся к выставке-ярмарке, работаем с нашими экспонентами, гостями и писателями. Мы надеемся, что эта выставка на самом деле станет хорошим событийным мероприятием как для книжного мира нашей страны, так и для Минска и Беларуси в целом", - сказал заместитель министра информации Денис Езерский.

По его словам, в прошлом году выставку посетило более 76 тыс. человек, в ней приняла участие 21 страна.

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

В рамках мероприятий Славянского базара в Витебске состоится круглый стол по союзной тематике

14:38, 13 июля

В Каменце откроется международная филателистическая выставка к 750-летию города

10:30, 13 июля

Стала известна программа праздничных мероприятий ко Дню Независимости Республики Беларусь в Минске

15:56, 2 июля