Новостные рубрики

Второй день Форума регионов откроет встреча Кочановой и Матвиенко с руководителями регионов Беларуси и РФ

09:12, 1 июля

Фото: soyuz.by 

Второй день Форума регионов Беларуси и России откроет встреча председателей Совета Республики и Совета Федерации Натальи Кочановой и Валентины Матвиенко с руководителями органов государственной власти регионов Беларуси и субъектов РФ, передает БЕЛТА.

Затем состоится пленарное заседание "Роль межрегионального сотрудничества в углублении интеграционных процессов Союзного государства" с участием руководителей министерств и ведомств, органов государственной власти, предприятий и организаций, представителей деловых кругов Беларуси и России.

В рамках мероприятий форума традиционно проходит подписание межправительственных и межрегиональных соглашений о сотрудничестве и иных документов, направленных на расширение двустороннего сотрудничества.

IX Форум регионов Беларуси и России открылся накануне в Гродно.

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

Представители более 130 стран и территорий подтвердили свое участие в ПМЭФ-2026

09:54, 3 июня

Союзные парламентарии обсудят ОСАГО СГ и вопросы мониторинга законопроектной деятельности

13:00, 2 июня

Депутаты Парламентского Собрания обсудят разработку новых союзных проектов и мероприятий в сфере культуры

12:00, 1 июня

В Минске пройдет концерт IV Международного фестиваля «Подвиг ратный – подвиг духовный», приуроченный ко Дню России

09:32, 27 мая