Новостные рубрики

В Минске 29-30 сентября пройдут Дни Перми

10:00, 24 сентября

Фото: Мингорисполком

С 29 по 30 сентября в Минске пройдут Дни Перми, сообщает БЕЛТА.

В рамках программы состоятся деловые встречи, круглые столы, гастрономические открытия, музыкальные концерты и спортивные мероприятия.

В эти дни в ТЦ «Столица» с 16:00 до 19:00 можно будет попробовать знаменитые пирожки-посикунчики и авторские безалкогольные коктейли. Там же предложат приобрести пермские сувениры.

Выступят пермские коллективы - ансамбли «Воскресение», «Иваны», «Ярмарка» и виртуоз-балалаечник Андрей Киряков. Концерты пройдут на нескольких площадках города: 29-30 сентября с 12.00 в ТЦ «Столица», 29 сентября в 19.00 в Минском городском дворце культуры.

30 сентября в 15:00 юные футболисты из Перми и Минска сыграют товарищеский матч на стадионе «Трактор», а деловые круги двух городов проведут бизнес-миссию.

Гости столицы предложат познакомиться с пермской литературой в Центральной библиотеке имени Янки Купалы (с 29 сентября).

Ярким финалом Дней Перми станет концерт на стадионе «Динамо». 30 сентября в 18:00 начнется концертная программа, на которой выступит DJ Smash. Вход на концерт свободный.

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

Руководитель Представительства Посткома СГ в Минске 26 ноября проведет приём граждан

10:34, 14 ноября

Союзные парламентарии обсудят ОСАГО Союзного государства и исполнение судебных решений

15:30, 13 ноября

Союзные парламентарии обсудят вопросы обеспечения безопасности СГ

15:00, 13 ноября

Мастера российской оперной сцены примут участие в Рождественском оперном форуме в Большом театре Беларуси

10:30, 13 ноября