Новостные рубрики

В Беларуси в сентябре пройдут Дни культуры Ростовской области 

12:48, 28 августа

фото: БЕЛТА

Более 600 деятелей культуры и искусства Ростовской области приедут на Дни культуры в Беларусь. Мероприятия пройдут с 21 по 24 сентября на 6 культурных площадках страны - в Минске, Витебске и Слуцке.

Центральная площадка – Дворец Республики, где состоится торжественная церемония открытия Дней культуры и концерт Государственного академического ансамбля песни и пляски Донских казаков им. А. Квасова, а также, будет работать выставка музеев, ремесел и промыслов Ростовской области.

Выступления ростовских коллективов также пройдут на сценах Национального академического Большого театра оперы и балета Беларуси и Белорусской государственной филармонии.

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

В ЦДО в Минске пройдет IV Международный антифашистский конгресс

09:35, 10 июня

Белорусский зритель услышит игру российского гитариста-виртуоза Ровшана Мамедкулиева

17:48, 9 июня

В Ратомке пройдут международные соревнования по троеборью уровня 3 звезд 

12:00, 9 июня

Ученых и врачей-практиков из Беларуси и России соберет республиканская научно-практическая конференция в Гродно

11:32, 9 июня