Новостные рубрики

Союзные депутаты рассмотрят результаты проверки исполнения бюджета СГ

09:33, 9 июня

Совместное заседание комиссий Парламентского собрания Союза Беларуси и России по бюджету, налогам и финансовому рынку и  по экономической политике пройдет 11 июня в Москве и Минске в режиме видео-конференц-связи, сообщает пресс-служба Парламентского собрания.

Депутатам будут представлены отчет Совета министров Союзного государства об исполнении бюджета Союзного государства за 2025 год и результаты его внешней проверки, проведенной контрольными органами Союзного государства. Также парламентарии рассмотрят вопрос о внесении изменений и дополнений в декреты Высшего государственного совета Союзного государства.

В пресс-службе дополнили, что участники заседания также обсудят ход разработки проекта основных направлений реализации положений Договора о создании Союзного государства на 2027-2029 годы.

К участию в мероприятии приглашены представители Постоянного комитета Союзного государства, финансовых, экономических и контрольных ведомств Беларуси и России.

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

В Минске пройдет выставка художников из России и Казахстана к 210-летию со дня рождения Петра Ершова

17:44, 20 октября

Заседание семинара при Парламентском Собрании пройдет 22 октября в Калининграде

12:00, 20 октября

XXX Белорусский энергетический и экологический форум стартует в Минске 27 октября

16:30, 19 октября

Международный фестиваль-конкурс “Арт-панорама Россия-Беларусь. Смоленск 2026” стартует 17 октября

17:00, 16 октября