Новостные рубрики

Союзные депутаты обсудят в Калининграде вопросы демографической политики в СГ

16:52, 18 октября

фото: ПС

В Калининграде состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению, сообщает портал ПС. К участию в работе приглашены представители Постоянного Комитета Союзного государства, министерств здравоохранения, министерств труда и социальной защиты, министерств культуры и министерств финансов Республики Беларусь и Российской Федерации, а также Правительства Калининградской области.

На повестке дня - вопросы деятельности по улучшению демографической ситуации в регионах Российской Федерации и областях Республики Беларусь (на примере Калининградской области), подготовки к проведению мероприятия Союзного государства «Фестиваль творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше» в 2024 году.

Кроме того, депутаты обсудят вопросы, связанные с проведением других союзных мероприятий по вопросам ведения Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению, а также обсуждение исполнения бюджета Союзного государства за 2024 год и хода формирования проекта бюджета на следующий год.

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

Единый урок, посвященный Дню народного единства, пройдет во всех школах страны 17 сентября

15:42, 15 сентября

16 сентября начнет работу четвертая сессия Совета Республики

11:19, 15 сентября

В Большом зале Государственного Кремлевского Дворца состоится концерт-реквием «Каждый третий»

15:25, 11 сентября

Форум экономического сотрудничества пройдет в рамках Дня города Минска

10:00, 10 сентября