Новостные рубрики

Путин проведёт прямую линию после 1 июля

14:48, 16 июня

Фото: пресс-служба Кремля

Президент Российской Федерации Владимир Путин проведёт традиционную прямую линию после голосования по поправкам в Конституцию (после 1 июля), заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Он добавил, что о точном времени и иных подробностях будет сообщено позже. Но это будет «полноформатная прямая линия общения Путина с людьми», пишет РИА Новости.

Владимир Путин впервые общался с россиянами в прямом эфире 24 декабря 2001 года. В ходе программы глава государства отвечает на интересующие граждан вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Задать свой вопрос главе государства можно, позвонив по телефону, отправив СМС- или ММС-сообщение, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение.

редакция Soyuz.by

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

Союзные депутаты обсудят вопросы развития погранбезопасности в Союзном государстве

13:00, 25 апреля

Союзные парламентарии подведут итоги совместной работы по преодолению последствий аварии на Чернобыльской АЭС

15:00, 24 апреля

Совместное заседание президиумов НАН Беларуси и РАН пройдет в Минске 15 мая

17:34, 15 апреля