Новостные рубрики

Путин 22 января посетит Липецкую область и центр "Сириус" в Сочи

16:34, 21 января

фото: пресс-служба Кремля

Как сообщает пресс-служба Кремля, в Липецкой области Президент России ознакомится с объектами социальной инфраструктуры Усманского района.

В преддверии Дня российского студенчества Владимир Путин в Сочи встретится со студентами ведущих отечественных университетов, показавшими высокие профессиональные и социальные достижения, а также их преподавателями и наставниками", говорится в сообщении.

Ранее в этот же день Путин посетит Липецкую область, где ознакомится с объектами социальной инфраструктуры Усманского района. "В ходе рабочей поездки глава государства также проведет встречу с представителями общественности, на которой будут обсуждаться инициативы по социальной поддержке граждан, озвученные в послании Федеральному собранию", - добавили в пресс-службе главы государства.

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

Руководитель Представительства Посткома СГ в Минске 18 февраля проведет приём граждан

11:09, 9 февраля

Российская и белорусская пианистки представят совместный вечер фортепианной музыки «Диалоги» в Минске

12:30, 6 февраля

6 февраля в НАН Беларуси состоится совещание по программам Союзного государства

15:13, 5 февраля