Новостные рубрики

Молодые адвокаты Союзного государства встретятся на дискуссионной площадке в Минске

11:37, 4 октября

5 октября, в Национальной библиотеке Беларуси пройдет дискуссионная площадка на тему: "Молодежные объединения адвокатов на пространстве Союзного государства: обмен опытом и выработка направлений сотрудничества". В мероприятии примут участие руководители Белорусской республиканской коллегии адвокатов и Совета молодых адвокатов, а также территориальных коллегий адвокатов, представители Союза молодых адвокатов России, советов молодых адвокатов Ленинградской, Псковской, Смоленской и других регионов России.

В центре внимания - общественное обсуждение актуальных правовых вопросов, тематик патриотического воспитания молодежи, предложений по укреплению сотрудничества на пространстве Союзного государства.

По итогам работы дискуссионной площадки планируется принять резолюцию, тезисы которой будут изложены 6 октября на Международной конференции, и подписано соглашение о сотрудничестве.

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

Лукашенко во время рабочей поездки в Витебскую область посетит Оршанский лесхоз

10:22, 21 апреля

В Минске на «Чтениях Победы» расскажут о подвигах народа в Великой Отечественной войне

15:15, 15 апреля

Депутаты рассмотрят ход реализации модельного законодательного акта об ОСАГО Союзного государства

13:00, 10 апреля

Первый Международный Фестиваль молодых славян состоится в мае в Москве

09:00, 7 апреля