Новостные рубрики

Головченко направится 20 октября в Ереван для участия в заседании Евразийского межправсовета

09:35, 19 октября

Устранение препятствий на внутреннем рынке ЕАЭС - чувствительный вопрос для Беларуси. Об этом заявил премьер-министр Беларуси Роман Головченко во время совещания перед заседанием Евразийского межправсовета, сообщает БЕЛТА.

Как проинформировали в пресс-службе правительства, делегация во главе с премьер-министром Беларуси Романом Головченко направится в Ереван 20 октября. 

"Перед заседанием Евразийского межправсовета, которое в этот раз пройдет в Армении, мы проводим совещание по уточнению нашей позиции в отношении вопросов, которые выносятся на заседание. В повестке 22 вопроса: 9 обсудим в узком формате, 13 - в расширенном. То есть достаточно насыщенная повестка. Ожидается развернутая дискуссия по большинству непростых вопросов. Среди чувствительных для нас - вопрос устранения препятствий на внутреннем рынке ЕАЭС", - отметил Роман Головченко.

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

Руководитель Представительства Посткома СГ в Минске 28 января проведет приём граждан

15:15, 23 января

Союзные депутаты обсудят вопросы обеспечения равных прав граждан Беларуси и России в сфере здравоохранения

14:37, 21 января

21 января состоится совместное заседание обеих палат белорусского парламента

10:29, 20 января

В минском Елисаветинском монастыре пройдет Рождественский фестиваль “Радость”

09:00, 29 декабря