Новостные рубрики

Фестиваль «Молодые таланты Отечества» состоится в мае в Москве 

15:47, 21 марта

фото: оргкомитета фестиваля «Молодые таланты Отечества» 

25 – 26 мая 2023 года в Москве состоится Седьмой международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества», посвященный двум знаменательным датам – 80-летию Победы в Сталинградской битве и 1035-летию крещения Руси.

Основные цели фестиваля – поиск и открытие новых ярких и талантливых детей и молодежи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, изучение истории, воспитание художественного и эстетического вкуса у детей и молодежи, привлечение их к активной творческой жизни. 

В культурном форуме примут участие представители России, а также стран СНГ, Европы, Израиля, Африки, Америки и Азии. Фестиваль пройдет в очном и онлайн-форматах.

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

Деловой форум Союзного государства «Интеграция» состоится осенью в Москве

13:11, 21 сентября

В Витебске пройдет «Союзный слет граждан старшего поколения «Мы - за активное долголетие»

09:33, 21 сентября

IV Международная научно-практическая конференция объединит участников из Беларуси, России, Китая и Узбекистана

15:24, 15 сентября

II Международный фестиваль классического искусства «Вива Маэстро!» соберет исполнителей из Беларуси и России в Минске

14:42, 15 сентября