Новостные рубрики

Вольфович: паниковать не стоит, военно-политическая обстановка контролируется силовым блоком

10:31, 11 октября

Паниковать не стоит, военно-политическая обстановка силовым блоком контролируется. Об этом заявил государственный секретарь Совета безопасности Александр Вольфович во время информирования по вопросам складывающейся военно-политической обстановки в стране и за рубежом, передаёт БЕЛТА.

"Ситуация вокруг нашей страны остается действительно сегодня напряженной. Имеет тенденцию к обострению", - сказал Александр Вольфович.

Вместе с тем паниковать не стоит, отметил госсекретарь. "Обстановка сегодня силовым блоком контролируется. Вы видите, что Президент лично берет на контроль эту обстановку, проводит совещания, дает указания. Поэтому паниковать не стоит", - подчеркнул он.

Другие материалы в категории «Актуально»

ЕАЭС по праву утвердился в числе одного из ключевых центров глобального развития - Путин

09:23, 27 июня

26-27 июня Владимир Путин посетит Минск для участия в мероприятиях саммита Евразийского экономического союза

17:40, 25 июня

Цифровизация, электронная система обмена информацией. Что обсуждал Совет министров юстиции стран СНГ

16:07, 25 июня

Депутаты Парламентского Собрания обсудят вопросы функционирования транспортной системы в СГ

15:30, 23 июня