Новостные рубрики

Путин внёс кандидатуру Мишустина на должность Председателя Правительства

21:57, 15 января

Фото: пресс-служба Президента РФ

Владимир Путин провёл рабочую встречу с руководителем Федеральной налоговой службы Михаилом Мишустиным, в ходе которой предложил ему занять должность Председателя Правительства, сообщили в пресс-службе Кремля.

"Заручившись согласием, он (В.Путин, - прим.ред.) внёс кандидатуру М.Мишустина на рассмотрение в Государственную Думу", - говорится в сообщении.

Напомним, что Дмитрий Медведев после послания президента Федеральному Собранию заявил, что Правительство в полном составе уходит в отставку.

https://www.youtube.com/watch?v=zrFxDfSbP4g 

Автор: Soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

ЕАЭС по праву утвердился в числе одного из ключевых центров глобального развития - Путин

09:23, 27 июня

26-27 июня Владимир Путин посетит Минск для участия в мероприятиях саммита Евразийского экономического союза

17:40, 25 июня

Цифровизация, электронная система обмена информацией. Что обсуждал Совет министров юстиции стран СНГ

16:07, 25 июня

Депутаты Парламентского Собрания обсудят вопросы функционирования транспортной системы в СГ

15:30, 23 июня