Новостные рубрики

В Минске начал работу I Форум молодых госслужащих

12:23, 2 ноября

Форум молодых госслужащих открылся в белорусской столице, в повестке дня мероприятия - работа четырех тематических секций и пленарное заседание.

Форум призван популяризировать государственную службу у молодых специалистов, вовлечь молодёжь в общественную деятельность и повысить их политическую грамотность и электоральную культуру. Делегатами форума станут более двухсот молодых работников государственной службы.

Другие материалы в категории «Актуально»

Госстандарт и Росстандарт подписали два плана стандартизации Союзного государства

13:47, 25 июня

Палата представителей рассмотрит 24 июня 5 законопроектов

10:00, 24 июня

Лукашенко направил обращение участникам открытия обновленного комплекса в честь операции "Багратион"

17:30, 23 июня

Лукашенко принял кадровые решения в судейском корпусе

17:15, 22 июня