Новостные рубрики

В мемориальном комплексе «Тростенец» почтили память жертв ВОВ

16:39, 22 июня

В мемориальном комплексе «Тростенец» прошел митинг-реквием, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

В числе участников траурного мероприятия – белорусские сенаторы, представители Минской городской вертикали, депутаты Мингорсовета, представители общественных объединений, организаций и предприятий.

В митинге-реквиеме принял участие советник Представительства Постоянного Комитета Союзного государства в Минске Александр Лукашевич. 

Участники мероприятия почтили память воинов минутой молчания и возложили цветы к монументу «Врата памяти». Завершилось мероприятие композицией «Молитва» в исполнении хора Свято-Духова кафедрального собора города Минска.

Другие материалы в категории «Актуально»

Лукашенко принял кадровые решения в судейском корпусе

17:15, 22 июня

Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

14:36, 22 июня

В России в День памяти и скорби почтят память миллионов советских граждан, погибших в борьбе с нацизмом

11:59, 22 июня

В Беларуси - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа

11:22, 22 июня