В мемориальном комплексе «Тростенец» почтили память жертв ВОВ
16:39, 22 июня

В мемориальном комплексе «Тростенец» прошел митинг-реквием, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
В числе участников траурного мероприятия – белорусские сенаторы, представители Минской городской вертикали, депутаты Мингорсовета, представители общественных объединений, организаций и предприятий.
В митинге-реквиеме принял участие советник Представительства Постоянного Комитета Союзного государства в Минске Александр Лукашевич.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
Участники мероприятия почтили память воинов минутой молчания и возложили цветы к монументу «Врата памяти». Завершилось мероприятие композицией «Молитва» в исполнении хора Свято-Духова кафедрального собора города Минска.





