Новостные рубрики

В Беларуси проведено более 30 тыс. тестов на коронавирус

15:17, 30 марта

В Беларуси на сегодня проведено более 30 тыс. тестов на коронавирусную инфекцию, сообщили в пресс-службе Минздрава.

"Продолжаются мероприятия по контролю за складывающейся эпидемиологической обстановкой. В случае необходимости производится госпитализация пациентов для дальнейшего наблюдения и обследования", - отметили в пресс-службе.

За минувшие сутки госпитализированы 110 человек, выписаны 144, в том числе те, кто имел контакты с носителями инфекции.

В настоящий момент выписаны либо ожидают выписки в ближайшее время 47 человек, у которых тест на COVID-19 ранее был положительным. Продолжается медицинское наблюдение и лечение 105 человек.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

Турчин направился в Санкт-Петербург с рабочим визитом

11:36, 17 июня

Лукашенко направил приветствие участникам десятого Совещания министров образования стран ШОС

12:10, 16 июня

Путин дал согласие на предварительную проработку проекта ВСМ Москва-Минск

16:11, 15 июня

БЖД назначила 8 дополнительных поездов в Россию со 2 по 6 июля

13:01, 10 июня