Новостные рубрики

В Беларуси на стационарном лечении находятся 634 человека

11:18, 6 апреля

На стационарном лечении находятся 634 человека. Основная часть – лица первого контакта, которые были выявлены в ходе эпидрасследований и на момент тестирования находились в стационарах, сообщили в Минздраве Беларуси.

У большей части пациентов заболевание протекает в легкой или средней форме. После прохождения лечения выздоровели 53 человека. Всего за последние двое суток из медучреждений выписано 355 пациентов, находившихся на различных формах контроля и лечении.

Зарегистрировано 13 случаев смерти пациентов, у которых многочисленные хронические заболевания были отягощены коронавирусной инфекцией.

По состоянию на 06 апреля в Беларуси проведено более 40 тыс. тестов на коронавирусную инфекцию. Для проведения тестирования задействовано 13 лабораторий. 

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

Госстандарт и Росстандарт подписали два плана стандартизации Союзного государства

13:47, 25 июня

Палата представителей рассмотрит 24 июня 5 законопроектов

10:00, 24 июня

Лукашенко направил обращение участникам открытия обновленного комплекса в честь операции "Багратион"

17:30, 23 июня

Лукашенко принял кадровые решения в судейском корпусе

17:15, 22 июня